21.01.2021 13:08

06. Руководство. Педагогический состав

а) Информация о руководителе образовательной организации:

Заведующий МБДОУ д/с "Вишенка" х. Крутого - Болдина Татьяна Васильевна.

График работы: с 7.00 до 15.00 часов.

Перерыв: с 12.00 до 13.00 часов

Прием по личным вопросам: понедельник - с 13.00 до 14.00 часов

Прием по экстренным вопросам: с 7.00 до 8.00 часов.

Контактный телефон: 8(86391) 2-17-03
Эл. почта:   krutoy14wishenka@mail.ru

Образование - средне - специальное, Константиновское педагогическое училище,

- профессиональная переподготовка - ЮФУ г. Ростов-на-Дону "Менеджмент в  образовании".

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности.

Ученая степень: нет.

Ученое звание: нет.

Курсовая подготовка:   2021г. "Эффективное управление дошкольной образовательной организацией";

2021г. "Управление дошкольным образованием"

2021 г. "Выполнение мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций";

2024 г. "Оказание первой помощи";

2022 г. "Охрана труда";

2019г. "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг"

Общий стаж работы:  более 40 лет.

Стаж работы в должности "заведующий": более 30 лет

б) о заместителях руководителя образовательной организации - заместителя нет.

в) о руководителях филиалов, представительств образовательной организации - филиалов нет.

г) о персональном составе педагогических работников:

Фамилия Имя Отчество: Зайцева Евгения Ивановна.

Занимаемая должность (должности) / ставки: воспитатель / 0,7 ст.

Эксперт по аттестации педагогических работников МБДОУ.

Основной работник / совместитель: основной работник.

Уровень образования, квалификация / наименование направления подготовки и (или) специальности:

2008г.,  высшее, г. Ростов-на-Дону, ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет", преподаватель дошкольной педагогики и психологии   /   дошкольная педагогика и психология.

1991г., Средне - профессиональное образование, Дошкольное воспитание / Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Квалификационная категория: высшая, ПРИКАЗ №1139 от 24.11.2023г., Приложение к приказу №1139 от 24.11.2023г.;  приказ от 23.11.2018г. № 881,  Приложение к приказу

Ученая степень / ученое звание  (при наличии): не имеет / не имеет.

Достижения:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013г.

Почетная грамота Президиума Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2016г.

Нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2021г.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):

2021г. - ГБУ ДПО РО "РИПК и ППРО", курсы повышения квалификации по программе ДПО "Правовые и организационно - методическиеосновы экспертизы профессиональной деятельности педагогических работников";    Приказ об утверждении списка экспертов.

2021г. -ГБУ ДПО РО "РИПК и ППРО, курсы повышения квалификации по программе ДПО "Дошкольное образование".

2021г.  - "Выполнение мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций".

2024 г. - "Оказание первой помощи".

2022г. - "Охрана труда".

2020г. - "Профилактика коронавируса и других острых респираторных инфекций в образовательном учреждении".

Общий стаж работы / стаж работы по специальности: более 25 лет / более 25 лет.

e-mail:   zaz_71@mail.ru

Сайт: https://zaiceva-ei.ros-obr.ru

Фамилия Имя Отчество: Горбикова Евгения Александровна.

Занимаемая должность (должности) / ставки: воспитатель / 0,7ст.

Основной работник / совместитель: основной работник.

- 2008г.,  высшее, г. Ростов-на-Дону, ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет", квалификация -     "педагог - психолог", специальность:   "педагогика и психология".

- 1991г., Средне - профессиональное образование, Дошкольное воспитание / Воспитатель в дошкольных   учреждениях.

Квалификационная категория: первая, Приказ от 21.06.2019 № 462,  Приложение к приказу

Ученая степень / ученое звание  (при наличии): не имеет / не имеет.

Достижения: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): 2015г., профессиональная переподготовка в ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО, "Дошкольное образование"

2023г., Федерация развития образования, образовательная платформа "Университет квалификации РФ" ООО "Агенство по современному образованию и науке" - обученеие по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) "Современные методики и лучшие практики в работе педагога дошкольного образования при реализации новой ФОП ДО в 2023/2024", в объёме 144 часа;

2024г., "Оказание первой помощи".

Общий стаж работы / стаж работы по специальности: более 25 лет / более 25 лет.

e-mail:  gorbikovaevgenia0@gmail.ru

Сайт: https://gorbikovaevgenia.rostov-obr.ru/